что обычно делают на счет три?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40790)
Старый анекдот:
У Мэри спрашивают, как ей с Биллом удалось прожить такую счастливую совместную жизнь...
Мэри: После свадьбы Билл посадил меня на своего иноходца и повез на свое ранчо.
Иноходец споткнулся. Билл сказал - Раз!
Потом споткнулся второй раз - Билл сказал - Два!
Когда споткнулся в третий раз, Билл сказал - Три!
слез, снял меня, и пристреллил иноходца.
Я сказала- Билл, что ты сделал??!! Мне придется 5 миль идти пешком?!!! - Билл сказал - Раз!
Я сказала- Билл, ты что, совсем обалдел?!!! - Билл сказал - Два!
Вот собственно и все.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (196)
За руки и ноги бросают в воду.
Советник (4595)
Пьют.
Верховный Наставник (127565)
Выдох и курок...
бегут...