чтоб не было раздора может упразднить все национальности а оставить только группы?

типа Славяне Семиты Арабы .........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96921)
Накер !!! Объявить всех русскими ..
Вот тока с евреями как быть ?? )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59431)
аха..."по интересам" )))))))))))
Мудрец (18389)
И оставить группу негров Onyx
А1
Мудрец (10576)
Я бы только расы оставил.
Хранитель Истины (355551)
Не получится... Каждый хочет считать себя особенным
Верховный Наставник (178256)
Чтобы не было раздоров, нужно не национальности или их указывание в паспортах запрещать (что сделано предельно тупыми идиотами! Ведь, как известно, каждый из нас ГОРДИТСЯ своею нацией, а бьют не по паспортам, а по морде...)
А нужно быть реально (а не в дебильно-рабском самомнении) мудрыми вождями, и вести в стране такое воспитание народа (не в пустых глупых речах, а реальным бытиём самих вождей, бытиём в стране, с УМЕСТНЫМ и УМНЫМ использованием ВСЕХ имеющихся средств - от радио-ТВ до поступков во всём - театр, кино, улица, магазины, транспорт, конторы...), чтобы это дружеское, миролюбивое сосуществование людей просто ПОДРАЗУМЕВАЛОСЬ ВСЕЙ СУТЬЮ ЖИЗНИ, ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Чтобы иное - даже и в голову никому не приходило, как кошмарный сон...
То есть - СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ нужна, а не эта нынешняя дерьмократическая погань, пришедшая к власти ПРЕСТУПНЫМИ путями!
Сами подумайте: как это может ПОГАНЬ - научить кого-то быть порядочным и чистым в делах и помыслах? Что это за бредовая идиотская фантазия?