Эгоисты умеют Любить ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (570944)
любовь выше она приходит не спрашивая!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Эгоизмом обычно называют что-то нелогичное в характере. А это лишь наши неосознанные привычки и побуждения.. Эгоизма больше нив каком смысле не существует.
Наставник (41862)
нет
Мари VIP
Верховный Наставник (102528)
Все люди-ЭГОИСТЫ, НО! если ВСЕЦЕЛО и ТОЛЬКО себя,то это БОЛЕЗНЬ, а значит, НЕ любовь,как вывод-НЕ умеют ЛЮБИТЬ=дарить ТЕПЛО просто так.
Наставник (60626)
не хотят и не считают нужным выражать свою любовь. считают что их должны ублажать и весь мир им обязан.
.
Советник (4124)
Себя.

День добрый!