можете представить себя женой президента? лезли бы в дела государственные? или толь бы благами упива

И счета набивали?
Или занялись бы общественной деятельностью типа создания фондов помощи бомжам?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
только упива)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Жена президента это большая ответственность,разный протокол и куча сплетен вокруг нее)) Я бы не смогла!
Верховный Наставник (142162)
в дела бы не лезла -- пусть сам косячит!!!!! .... а вот за картошкой на рынок в машине с правительственными номерами ездила бы!!!!!
Просветленный (714943)
И лезла бы и благотворительностью бы точно занималась
Верховный Наставник (100076)
Я бы работала. На Скорой Помощи и спасала людей.)))
Ну а фигли, деньги бы муж зарабатывал.
Или открыла какой-нибудь детский онкоцентр, центр гематологии, хоспис.
Я бы тянула деньги с мужа на это) И сама бы курировала.
Наверняка конечно бы я объезжала их не на Приоре, а на жЫпе, но все равно, до тунеядства и обилия цацок на каждом пальце никогда бы не опустилась...
На тот свет с собой никто не заберет даже стула, на котором сидел...А я бы оставила после себя доброе имя.
В этом мне очень импонировала Раиса Горбачева. Человека нет, но ее помнят добрым словом.
Хранитель Истины (324337)
Да, занималась бы благотворительностью. Общалась бы с людьми, ездила в провинцию..
Наставник (82065)
Набивала бы счета потихоньку. Благотворительность и общественная деятельность-не мое.
Верховный Наставник (133383)
могу. лезла бы. и общественной деятельностью занималась бы.
Организовала бы проект по вывозу алкашей в резервации и на принудительный труд))) Привет)
Магистр (2494)
если б у меня было много возможностей, я бы тратила деньги на себя, собак и лошадей. Никуда бы не лезла и жила в уединении со своими интересами, брала б уроки вокала и скрипки, философии, ин.языков. В общем, была б шибко образованная утонченная натура и беднякам советовала б есть пирожные искренно не понимая, чем они не довольны, ведь в мире столько прекрасного.
Вот это щастье..)
Верховный Наставник (165856)
Женой президента? ) Легко)
В дела государства я лезла бы так, что президент был бы свято уверен, что до этих гениальных реформ он сам додумался)
Четко себя вижу в этой роли)))
Наставник (85665)
Чето я себя не оч. представляю женой какого-нить монстра))
Советник (3564)
Я бы постаралась занять нехилую и влиятельную должность, типа топа Роснефти или Аэрофлота))