Какие у вас есть гаджеты?

Вроде всё нужное есть, но може чего еще поикупить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (107)
Goal Zero Nomad 7 купи. Вешаешь на рюкзак и подзаряжай планшеты, телефоны, фотоаппараты и другой мотлох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Два Ноута, Стационар, Телефункены, куды ж без них!
Просветленный (586801)
Заказал на Ali девайс Blueway N9000.
По описанию - мощная вайфай точка доступа, репитер с 5 дб. антенной, но в комплекте идет загрузочный диск на Nix, на котором набор прог для взлома WiFi паролей.
Все удовольствие - 500 р.
Особенно надпись порадовала - взламывайте пароли тока в учебных и ознакомительных целях!=)))
Верховный Наставник (146321)
прикупи у меня
Советник (4228)
В сип телефон уже купил? или шлюз?