Так...Навеяло.... Что вы се на Батьку обижаетесь, что он не проедет на празднование 9 мая в Москву... Верховный главнокомандующий ДОЛЖЕН принимать парад СВОЕЙ армии... И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56985)
ну и че? прально делает.. еслиб я жила в Белоруссии, а мой президент уехал на 9 мая в другую страну, я бы обиделаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Никто не против...,а вот меркель и 10 нехрен делать - пусть с 8 го рыдает у рейхстага....о поражении...
Хранитель Истины (355551)
Да я, честно говоря вообще не понимаю, к чему все эти понты "все флаги в гости будут к нам".. Разве от этого праздник будет более душевным и светлым? Пафосным- возможно... но это ли главное...
Верховный Наставник (187779)
кто на него обижался?
Наставник (59452)
вот-вот..потому все отказались приехать на юбилей Победы..потому ,что он у каждого и свой...)