За ( ( али сЦуки!?

СМИ: Барак Обама поторопился хвастаться тем, что порвал экономику России в клочья

В кулуарах Всемирной конференции Института Милкена инвесторы и эксперты по России сошлись во мнении, что президент США Барак Обама напрасно хвастался действенностью антироссийских санкций, которые якобы разорвали экономику РФ в клочья. Как пишет американский журнал Fortune, западные ограничительные меры лишь открыли перед российской экономикой новые возможности. По словам экспертов, американская политика, направленная против России, оказалась недальновидной, и теперь отношения между странами требуют скорейшей перезагрузки.
...................................................
Экспертная группа в один голос осудила политику США в отношении России, действия Вашингтона назвали неэффективными и недальновидными. По словам журналиста, председатель и исполнительный директор консалтинговой фирмы The Eisenhower Group Сьюзен Эйзенхауэр считает, что изоляция РФ, даже с целью наказать её за нарушение норм международного права, не соответствует интересам США. Она заявила, что двусторонним отношениям России и Соединённых Штатов нужна срочная перезагрузка, и предложила назначить спецпосланника в РФ, который смог бы добиться возобновления диалога между странами по урегулированию противоречий, возникших из-за присоединения Крыма весной 2014 года.

Бондерман также высказал мнение, что действия Белого дома в отношении Москвы лишь подталкивают её к сближению с Китаем. «Россияне хотят быть европейцами, западными людьми, а толкать их в сторону Востока — противоестественно», — полагает бизнесмен.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/88818
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337478)
Да как-то они забыли, что кроме Америки и Ес есть и другой мир. Кстати, и Европейскому Союзу ситуация с Украиной здорово подгадила. Единство-то шаткое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98823)
Опять перезагрузка? Да что они там постоянно "зависают"
Пора "железо" политики меня в США
Ну они и тупы-ы-ы-е-е-е-е...
Верховный Наставник (132929)
Да, видать , там не все дураки, есть и трезвые головы. Но насолить нам Барак все таки смог. И не только нам. Европе - тоже. Вот же облезян пративный.
А по поводу перезагрузки.
Нагадили, потом - улыбочку и все забыть? Неее.. не пойдет. Репарации давай.
Верховный Наставник (177979)
...«Россияне хотят быть европейцами, западными людьми, а толкать их в сторону Востока — противоестественно», — полагает бизнесмен.--- Это Как ???

ПРИМЕР ПЕРЕД ГЛАЗАМИ...
Хранитель Истины (437413)
Фамилия о многом говорит - Бодерман....А пидероевропа лично мне в х*й не упиралась...
Наставник (59452)
Охотно верю, а нас как за***ли...при чем с двух сторон....))

Ниче..выкрутитесь...чай не дураки)
Наставник (53701)
Очередная версия о событиях в мире от Раша Тудей ?