Гроссмейстер (8773)

Почему вы считаете глупым, и бессмысленным предложение,сделать атеистам отдельную категорию ?Верующие так мечтают, что бы атеисты ушли из РВ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (379588)
Никак не пойму, почему нужно что бы кто-то уходил? Почему бы не общаться по человечески? Все мы под Богом ходим и атеисты, и верующие и все мы люди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Шли бы верующие на свои слащаво елейные сайты!Это светский проект.
И если чел верит в макаронного монстраа или в чебурашку-он сразу для них изгой!Мышление средневековья!
Хранитель Истины (444580)
Но ведь Отдельная категория уже есть! Вы, что Юмор хотите куда-то переселить?
Хранитель Истины (284009)
А веруны же и не общаются между собой, они только и делают, что гавкаются с атеистами!))))Что они тут тогда делать будут?
Гроссмейстер (9226)
И какой смысл, если я все равно останусь тут?
Верховный Наставник (203752)
Пусть сделают. Я там буду собачится с атеюгами и проповедовать пессимистам свое Великое агностическое учение "Я знаю, что ничего не знаю", а они меня станут обзывать "Для чего мидведу хвостик, он не знает он агностик".
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!