А вот если Вы бы куда-то собрались с компанией.А перед выездом оказалось, что никто НЕ едет+++

кто-то заболел, у кого-то внезапно дела, кто-то передумал. ВЫ бы поехали в гордом одиночестве или тоже бы НЕ поехали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
один я уже ездил, больше не поеду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Когда была незамужем - ездила одна и на концерты, и в путешествия...А как вышла замуж - ездим всегда вместе с мужем.
Наставник (30282)
Смотря куда это собрались
смотря куда . если на шашлыки на природу , то не поехала бы . если бы в кино - поехала бы . в кафе или ресторан тоже не поехала бы .
Верховный Наставник (105284)
в гордом одиночестве не очень люблю куда-то ездить...
смотря что за поездка в общем это была)
Поеду!)
Наставник (33960)
Поехал бы, скорее всего...
Я же готов был...
Верховный Наставник (153487)
на шашлыки-нет,вот еще удовольствие самой их жарить,в лес за грибами-да,я и одна справлюсь,в кафешку поболтать с подругами-нет,мне что с официантом болтать?
Верховный Наставник (126116)
Если совсем никто - такое бывает крайне редко.
Скорее кто-то не смог.
Ну не смог - и не смог.
Остальные едут и совсем не в одиночестве.
Другое дело, если собирались ехать и вдруг все не смогли - это попахивает неким показательным выступлением.