Почему с мужчиной никогда нельзя нормально поговорить...по душам?))Добра утра ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (232333)
да у нас все как то наладилось когда он меня в лесу чуть в лужу не уронил))))
два дня по душам разговаривали))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379610)
Можно! Но только после вкусного ужина. На сытый желудок, они более поддающиеся.
Гроссмейстер (7468)
Это сугубо ваше личное мнение... Знаю много женщин, которые считают наоборот...
А вообще, - он вначале тр@х@ться хочет, потом спать...
Наставник (71622)
Можно)) В основном о НЕМ любимом))
Приветик))
У меня есть и были друзья в "подружках",все ОК.НО только для поговорить..
иногда можно)...но чаще всего это лишнее

и вообще...) - может они берегут нашу душу?!)))))

Привет, Инна)
Мой второй день по душам с выпучиными глазами разговариват...абалдевший))))да да дорогая)))))))
Верховный Наставник (121736)
потому что в без наличии души .
Наставник (30663)
Заблужение
Верховный Наставник (123505)
Они просто не умеют этого делать,Инна ))
Верховный Наставник (221634)
Всегда между вами что нибудь встаёт