Почему, обделенные умом, так любят учить других??? Где корни этого парадокса???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146022)
Все идет с детства))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7017)
Советник (4891)
Бу-бучка проснулась) Здравствуй) Да всё от сирости ума,Сонь.. Сознание,определяет бытие.
Ой не знаю...но самое главное что они" счастливы! " )))
Привет,солнышко!)
бизмозглые всихда считают сибя умнее других...карочи скромности них ни на грамм
приветик))
Верховный Наставник (132655)
А где ж его взять то ? Ума. Я институтов так сказать не кончал)))
Привет красавица))
Гроссмейстер (6020)
У некоторых просто ... НЕТ МОЗКА !

Наставник (52914)
Неправда! Я ж Тя не учу! )
Да вас учить Шо х р е н тупить .