Милые дамы,а вы можете принять мужчину таким, какой он есть?Или пусть идет в военкомат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81702)
Неблагодарное это дело переделывать кого то) У любимого человека даже недостатки любимые)
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Бедные милые Дамы..
они уже устали принять так много..и даже не устают))
Доброе утро!
Хранитель Истины (284009)
Да не обязательно в военкомат. Просто либо человек мой и я принимаю со всеми недостатками, а если есть такие недостатки, которые мне не всилах принять, значит не нужен он мне.