Что такое современная украинизация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55020)
Сами хохлы об этом ничего не знают, нам за них голову забивать этой ерундой то же не стоит, вот и получается, что эта "укранизация" одна большая непонятка или, точнее, муть, в которой каждый пытается поймать свою рыбу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Какая только хрень тебе с утра в голову не придет)
ПриВетик мой любимый мишка
А1
Мудрец (10576)
Зрада, щось пішло не так, скоро від країни залишиться одна грядка з редискою на майдані ...і за неї ж доведеться битися на смерть з клятими москалями! У-уу, генотьба!! Бандера, на кого ж ти покинув нас?!