Ты бы согласилась показать мужчине соски, если бы он в тебя сразу после этого влюбился ? ..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144292)
Пусть сначала влюбится, женится, а потом в медовый месяц всё сразу посмотрит! И я его осмотрю!
Привет, ОЗ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я б тогда ни в коем случае не стала бы их показывать)
...Я бы тебе Член показал...да боюсь Влюбишься!)))))))))))))
Хранитель Истины (345543)
из-за сосков??))) я б похохотала тогда! у меня ж вон какие соски))