Магистр (2087)

Если Вам хорошо заплатят, то Вы будете шпионить за коллегами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205532)
Без проблем. Но сначала начну шантажировать коллег по работе, чё покажу компромат начальству и если они заплатят больше то не стукну или стукну потом, через некоторое время что бы получить двойное вознаграждение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79764)
Мне и "ППШ" выдержать пришлось..((
Наставник (43407)
Без проблем.
Считаю что хорошим людям скрывать нечего и слежка им не повредит ничем.
Если же человек делает что то подлое или противозаконное-выявлять таких надо.