Советник (4730)

Ропс говорил: "Мужчина находится во власти женщины; женщина находится во власти дьявола". Почему не

наоборот?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
Потому как женщину,как и дьвола,никто не соблазнит и не заставит делать добро до тех пор...пока она сама этого не захочет!
"Так кто ж ты, наконец?
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Теория Ян и Инь в действии.
Наставник (27678)
на слабых завсегда проще все грехи свалить)
Предрассудки. Женщина по своей природе не может быть дьявольским созданием. Не даром попы, уничтожившие природное человеческое язычество, так их, женщин, ненавидели.