А правда что телеведущий Баженов из передачи " Рейтинг Баженова" всяких диких хорьков, рысей+

енотовидных собак, лисиц, волков и тд. запросто ловит в лесу и таскает за шкирку, а те его так боятся что даже укусить не могут. А Вы так сможете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2139)
Был такой чел по имени Стивен Роберт Ирвин. Так вот он руку в пасть крокодилам совал, а умер нелепой смертью
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ирвин,_Стив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
мы можем только зачаровано смотреть на вожака стерхов
Советник (4071)
Он прошел хорошие курсы ОБЖ.
Верховный Наставник (146321)
вот только почему он трубку перед камерой курит - запрещено вроде
Советник (2741)
Человек чего-то излучает,что чувствуют животные.Давно как-то работал в таком месте что приходилось ходить между стаей собак-гавкали.А когда встечал коллегу и вместе шли от него собаки либо отбегали либо хвостом виляли.Потом только узнал что он у себя занимался убийством собак,чтобы делать шапки.Вот совсем другие и чужие наверное это как-то понимали кто он.
Хранитель Истины (461034)
Не боятся! Они проникаются к нему доверием...
Наставник (32060)
Голод - не тётка.Сможем,если приспичит.
Баженову и куртку в клочья драли и свитером он руку обматывал,чтобы не цапались особо.Каждый защищает свою жизнь в меру сил и возможностей.А Баженову респект за знание психологии животных и серьёзный подход к делу.