.
Мудрец (24138)

Кто-нибудь пользуется русифицированным видео-редактором?

У меня был видео-редактор Windows Movie Maker, но он у меня глючит, не сохраняет совсем видео.
Может, кто знает альтернативу ему? Очень надо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176236)
у меня на винде 7 стоит русская версия Movie Maker 2.6 и всё отлично сохраняет в указанную папку....
пробовал другие версии Мувика, не работают как надо.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
видеомастер .. Tipard Video Converte
Хранитель Истины (317704)
да, видеомастер последний и any video converter
...
Мудрец (20322)
Смотря для каких целей.

AVS Video Editor

Наставник (29492)
Мне нравится Sony Vegas и Adobe Premiere. Хорошие видео редакторы и русифицированные само собой. Одни из лучших если не самые лучшие.
Верховный Наставник (109362)
Windows Movie Maker - детская игрушка по сравнению, например, с pinnacle studio...но он платный...