...Вы свободолюбивый человек?) Насколько вас раздражает если кто-то в реале, лезет без приглашения в ваше личное пространство или навязывает своё общество??? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
/-|
Гроссмейстер (9827)
Это сложный вопрос.Хотя..чего сложного.Меня всегда дико бесит если пытаются меня ограничивать в чем-либо.То есть говорят нельзя-не сметь и т.д.Потому что в чем-то ограничивать себя могу только я сам и больше никто.Считать то личным пространством?Наверно можно,в некоторой степени.
Но в ответ и я ничего никому не запрещаю.
Каждый человек сам решает что можно,а что нельзя для него лично.
И я умею уважать такие решения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю когда ИНОГДА лезут)) Ибо когда ваще не интересуюЦЦа...мне обидно))))))
Просветленный (619324)
Очень свободолюбивый...но когда кто то "навязывает своё общество" - то обычно не отказываюсь от общения...может человеку плохо..а я - отзывчивый..))
Хранитель Истины (427232)
Я умею движением брови избавить Себя от такого общества.
Хранитель Истины (284009)
Очень раздражает меня это, я агрессивная становлюсь. Может это и не правильно, человек хочет пообщаться, а я в штыки. Но я ничего не могу поделать с этим. Меня разражают люди такие, которые навязываются. Я сначала пытаюсь просто как-то уйти, если же не получается, то включается агрессия.
Верховный Наставник (111345)
Отвечу коротко - БЕСИТ просто...

Привет,Олечка))И спокойной ночки))
С праздниками тебя)))