Вот сейчас как задам самый лучший вопрос в этом месяце.....Вн+++)))

Ты когда замуж выходила, почему плакала??? От счастья, или так положено???

Привет всем!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100076)
Не плакала, но это было очень трогательно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не плакала. Я была спокойна и счастлива.
Просветленный (715192)
Когда я выходила замуж я не плакала....
Верховный Наставник (128038)
Я есть хотела...А меня целоваться заставляли
Наставник (73047)
Привет))) Я вообще редко плачу...
Не плакала я.радовалась
...моя тож не плакала,наверн не знала тогда за "кого" она выходит!)
Верховный Наставник (105284)
Не плакала, но пару раз ком к горлу подкатил...были моменты душещипательные)
Мудрец (12380)
Ничего я не плакала)))Мы,конечно,в конце свадьбы разругались,но потом сразу помирились... )Сейчас так смешно вспоминать...)
я не плакала я ночи дождаться не могла))))))))))))))))
Хранитель Истины (383108)
не плакала я.....