А ВЫ МОЖЕТЕ полюбить мужчину, если в нем... много Нежности?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59465)
главное .чтоб в нем не было много грубости..терпеть не могу грубиянов ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и всё????
Верховный Наставник (164086)
он--мужчина? ты уверен?
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Только есть разница между нежностью и, извините, соплями. Когда суровый брутальный мужик, но ко мне относится именно с нежностью и вниманием, устоять невозможно. ))) (только не говорите никому).)))))
Наставник (27886)
совсем не за это влюбляюсь