Цены на продукты скакнули вверх на 20%. Почему Путин не повышает размеры пенсий? Виновата Олимпиада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2741)
Он несколько триллионов отвалил на олимпиаду+по 30 миллионов за золото каждому.Сейчас сообщил что и параолимпийцы столько же получат.А наши инвалиды из Сочи всё золото увезут,так как наши инвалиды самые инвалидные.Далее он 450 тыс. руб. материнского капитала (русские муссульманки и цыганки все многодетные) повесил на пенсионный фонд.Откуда у пенсионного фонда могут быть такие деньги.А теперь ещё надо и крымских пенсионерам платить их участник войны,теперь российский это под 30 тыс.руб одному.На военные пенсии накинул.А на простых инвалидов наплевать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Это где? У нас, на Урале цены вроде на том же уровне.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236496)
Повышает, но До Смешного Мало, 6% с Февраля, ещё на 2,5 % с Апреля!
Гроссмейстер (8305)
война дело не дешёвое.
Просветленный (586801)
Вчера в Перекрестке Клинская вареная колбаса 550 р. за кило. Две недели назад была 380 - 420.
И какие тут 6%?
Не знал, что Клин у нас за бугром находится. Импорт - мать его...
А добил - пакетик на кассе за 9 руб.
Мудрец (14801)
это бизнес по путинскому...где на каждом предприятие по несколько менеджеров
Советник (3172)
у нас в Сибири тоже на том же уровне,что и были,скачок цен было на молоко примерно с месяца 4 назад. Олимпиада тут ни при чем,это из за неустойчивости мира
Наставник (74660)
Ещё один пропагандон за печеньках госдепа.
Успокойся, чепушило, цены такие же, что и раньше.