я влюбилась в мальчишку на несколько лет младше меня. не на много

но мне это не свойственно, влюбляться даже в сверстников. только в тех кто старше минимум лет на 5..
а он такоой. я лучше не встречала! вот чес словоо((( но дело в том. что я не могу с ним ахнуться ((( я окольцована ааа а а а
а так бы хотелось с ним заняться любовью.. у нас бы такая ночь былаа(((( ............
просто наболело
...........................
даже секаса не надо. просто за ручку подержаться с ним.
но если секс .то на облаках любви страстный нежный бурный
оох ё маё
а он ведь тож меня хочет
закатываю глаза..................
и свисаю голову на бок
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это эйфория, пройдет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138770)
просто подожди 4 дня и всё наладится
Ну и оттрахай его, что теряешься???? Или боишься что у него меньше того размера, который ты так рекламируешь?
Привет!
Советник (3180)
счастья вам
Тут?
Магистр (1252)
Попросила бы у мужа совета
Наставник (52914)
не советчик. каждый набивает свои шишки сам!) Для себя решил - любовь под запретом, а ипаца использовать кажный удобный случай!))
Верховный Наставник (112947)
Та ипитесь, чо уж там!, лучче жалеть о том что что случилось, чем о том, чего так и не было, а так хотелось! Живи и не в чем себе не отказывай! В мыслях то ты уже изменница! Так что на абордаж!