Природа — она хитрюга... Просто так ничего не бывает... Смысл секса у людей и совокупление у животных - в продолжении рода.... Для чего нам дали любовь? Какой в ней смысл?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105901)
Смотрел научно-популярный фильм,
О том, что людям и животным свойственно.
Из всех животных - Homo и дельфин
Рассматривают секс, как удовольствие.

Ещё что людям рвёт мозги не первый век:
Пошто из всех - из тварей, женщин и мужчин
Смеяться может только человек,
Хоть у него на это меньше всех причин?

©
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
В любви она делает секс, как в последний раз)) ПРивет
Верховный Наставник (156849)
Чтобы было приятнее сексом заниматься))))
Наставник (49292)
ответ в вопросе
Наставник (65291)
тем и отличается человек от животного . любовь предполагает одного партнёра . а не стаю .
Мудрец (20526)
Можно по разному объяснять. Эзотерик скажет, что это один из этапов развития, то бишь развитие астрального тела.

Философ скажет, что в любви смысла нет, но Она - это единственное, что придает смысл жизни!

Это если коротко)

Добрый вечер)
Верховный Наставник (126256)
В продолжении рода счастливых душ. )
Верховный Наставник (213790)
Любовь нам дали для хоть какого-то упорядочения в совокуплениях.
И для регулирования продолжения рода.
Простите, жестко, знаю.