Если сейчас, почти в ночи, музыка у кого-то орёт на всю округу... Кому-то шибко плохо, или сильно хорошо?)) Зачем, вообще, музыку врубают на полную громкость? Какие есть варианты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (430842)
У меня на дачи через два дома жил парень по фамилии Никитин, герцогиня. А нада заметить, в 90-е годы напротив сделали кафе "У Татьяны", где собирался всяческий шобляк из числа местных. И вот иной раз на машинах понаедуть и музыка орёть до 3-х ночи.
А товарищ Никитин жил в доме с матерью и репутация у него в свои 32 года была дурная, герцогиня..... то он газом травился, то вешаться пытался, но всякий раз его вовремя откачивали.
А тут - в очередной раз понаехал шобляк в кафе и ну музхоном долбить стерео на всю округу.
Встал Никитин, вышел из дому, подошёл и говорит:
- А приглушите ка музыку, у ё 6ки, пока худо не стало.

Ну, те крутые, на БМВ, хуле... послали его накуй и делов.

Тогда Никитин возвращается цурюк нах хаузе, берёт трубу железную и идёт и разбивает тем крутым весь БМВ (говорят ни одного стекла целого не осталось), а када те крутые его хотели остановить - то он разбил трубой им рожи, что они в крови валялись и сулили ему кары неземные, герцогиня, АДские.

Потом Никитин пашёль цурюк нах хаузе и спокойно лёг спать, ч то характеризует его, как человека психически невменяемого, ибо вменяемый бы до утра бы не уснул после таких разборок.

После этого никакой музыки по ночам в кафе "У Татьяны" больше небыло, а само кафе скоро закрыли, ибо репутация у места была дурная, шта гопники местные тут машины разбивают и людей калечат.

А спустя три месяца Никитина нашли в дальнем садоводстве с ножом в спине.

Вот такие у меня для Вас варианты....

ЗЫ: но человек умер, я считаю, как герой. Вот что толку он бы повесилсо, а так - иномарка дорогая в хлам, несколько человек в травме и кафе накрылось медным тазом после этого. Дикий Запад, х у л и. И вот теперь, я про него Вам рассказываю, хотя уж 15 с гаком лет прошло.

Молодец Никитин. Рэмбо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
отключить свет .
Мудрец (14752)
Встряхивает внутренние органы. Низкие частоты))
Наставник (49362)
не знаю. Вроде и лицо набить - не проблема, но опять же людям удовольствие ломать... Я-то забуду, а они будут помнить и переживать... Пусть развлекаются.
Магистр (1847)
делу время, потехе час - откладывая электродрель и включая музыку
Наставник (31189)
зачем - потому что хочется им - и всё ))
почему - от отсутствия воспитания у лидера компании - потому как в одиночку редко кто будет музыку врубать - напоказ же всё.... понты...