Что можете сказать об этом человеке :кто он,чем занимается ,сколько зарабатывает.Как вы думаете ?

Депутат государственного собрания республики Мордовия Сергей Сиушов заработал в 2014 году 6,8 миллиарда рублей. Такие данные содержатся в декларации, опубликованной на сайте республиканского парламента.
Сергей Сиушов начинал свою трудовую деятельность с учителя истории в поселковой школе. Далее заведовал лабораторией социологии в МГУ им. Н.П.Огарева и возглавлял ОАО «Кентавр». Избирался депутатом государственного собрания Мордовия второго, третьего и четвертого созывов. Член комитета по экономической политике, предпринимательству и собственности. Занимал пост генерального директора ОАО «Мордовцемент», крупнейшего производителя цемента в Поволжье. В декабре 2014 года компанию приобрел холдинг «Евроцемент груп».
Дополнен 8 лет назад
Согласно документу в личной собственности 47-летнего Сиушова находится земельный участок площадью более одной тысячи квадратных метров, жилой дом площадью 645,3 кв. м, квартира площадью 121,5 кв. м. и гараж площадью 65 кв. м. Супруга народного избранника заработала в минувшем году 252 тысячи рублей, а один из сыновей - 1590 рублей.
Читайте далее: http://svpressa.ru/economy/news/120218/?030515
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Про меня тут по фото всё точно сказала одна ответчица. Надо ее спросить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
судя по костюмчику гребет не хило ..
ХОСЕ УРТАДО ПОСО
Верховный Наставник (164086)

"Битва экстрасенсов"
Верховный Наставник (127565)
Банкир небось..)
Наставник (38466)
мордовский депутат))) судя по декларации богаче самого богатого человека в мире в 900 раз))) а может просто честнее)))