Вы ЗДЕСЬ хоть кому-нибудь ...ВЕРИТЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32720)
...) Я верю даже тем кто меня обманывает... Я ведь не догадываюсь об этом. Просто допускаю возможность, что отвечаю человеку, который создал несколько акков как разным людям... Интернет как раз такое пространство, где человеки я думаю так делают.
Здравствуйте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4071)
Процентов на 25.
Советник (2616)
Я здесь встретила человека,которому верю как себе!Хоть я и не доверчивая!=)

Многим, но не всем.
Мудрец (11250)
Как вы, так и к вам.
Гроссмейстер (6569)
Как то меня это не очень волнует,хотят обманывать,ну пусть,откровенной я не буду ни с кем,ну это уже вопрос доверия...