Подросток говорит, что однополая любоф - это нормально. Но, почему-то морщится от маминого

дружеского поцелуя с подругой. Ну и как соединить воедино оные факты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Первое - понты (типа соответствует веяниям нашего времени - одному из...), второе - реальное отношение к вопросу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Дети не воспринимают своих родителей как мужчин и женщин. Для них это третий пол, отдельный подвид человека. Потому и морщится.
Наставник (74251)
Да каша у него еще в голове, что все говорят, то и он говорит....
Я считала всегда, что разнополая любовь - это нормально, но лет до 18 меня передергивало от мысли, что мама и папа занимаются ЭТИМ.
Понятна аналогия?
Ученик (202)
Ой я не про поцелуй, я тут только зарегистрировалась приползла со старых ответов, хочу проверить как все работает