А ПОЧЕМУ ЖЕ женщины вставая с постели одевают мужскую рубашку?)) это какой то секрет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (163947)
вапще-та...это оч сексуально)
многие клипмейкеры используют этот приемчик )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его знаю - это кинематограф
Наставник (81702)
У меня свой халатик ))))

Верховный Наставник (104359)
Да, меня радует, что дядьки не одевают розовые тапочки с помпончиками и пеньЮар))))
я не надеваю...
.
Верховный Наставник (166854)
потому что мужчины разбрасывают их около кровати)рубашки в смысле)
Чтоб мужику не во что было одецца и слинять...)
Наставник (86829)
Элемент привязывания к себе
И будь особо осторожным во время совместного чаепития кофепития винопития и прочего .. пития..
Один неосторожный глоток и труба..
Верховный Наставник (133383)
Иногда приходится одевать его футболку..))
Хранитель Истины (457725)
Это она победила тебя в очередной раз и забрала себе шкуру побеждённого зверя...)