Какое чувство,у человека,на Ваш взгляд,самое обманчивое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133383)
Чувство собственного достоинства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20526)
Чувство...? Чувство либо есть либо его нет... обманчивых чувств нет...
Есть нерациональные выводы ума, стимулируемые желанием, которые воссоздают в нас определённые чувства..)
А если отключить ум... то на чувственном уровне можно получать точную информацию обо всем...
правда мозг, опять из может проинтерпретировать полученную инфу, как ему выгодно!)