По какой причине можно потерять удачный момент в своей жизни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723178)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
как КАРТА ЛЯЖЕТ. Причин ДО..я может быть. Судьба однако :-)
Наставник (47883)
По невнимательности. Если обращаешь внимание на происходящее - фиг его упустишь.
Не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. У меня приятель вроде и женился удачно, и в Москве хорошо обстроился - а рожа кислее огурца(
.
Мудрец (11610)
По глупости, "занесло", "не вписалась", не поняли, язык мой-"друг" мой, угораздило, блин дура, не в тот трамвай села, да пошли вы все, лень матушка..