позвонили тут из соц опроса и спросили МЕНЯ: "взрослые дома есть?" вы бы что ответили?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Промолчал бы и тихо трубочку отключил.
У меня не детский голос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если бы вы знали как я над этими звонящими стябусь)))) слов просто нет!!))
Позвонят и спрашивают то про интернет-провайдера, то про спутниковые системы... когда у меня нет настроения..после их слов: У вас будет пару минут ответить на несколько вопросов? я отвечаю НЕТ.. но если настроение у меня хорошее....)) мы ржем вместе с операторами)))
Наставник (79690)
смотря КАКОЙ голос, а так...: нет и не будет, хочшь заходи, пивасика зацепи тока по дороге.......))
Кого из 5 старших братьев позвать?)))