Почему вам никто не дарит прялку?))

***
Доброй ночи!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79574)
Прялка сопровождала девушку от рождения до замужества. У восточных славян пуповину новорождённой девочки перерезали на прялке или веретене; через прялку передавали новорожденную крестной матери; клали прялку в колыбель девочки. Личную, подписанную прялку не давали взаймы, иначе, как считалось, будет пожар или погибнут пчелы. На Русском Севере парень, написавший на прялке девушки свое имя, обязан был на ней жениться. Обычно жених дарил девушке новую, сделанную и украшенную своими руками прялку. (с)

как минимум что замуж не собираюсь )

на колесо она телеги
похожа
в индию поход,
на букву Гэ,
ещё быть может
на колесо сансары

вот !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
и тебе сладких снов.
в руках топор
Боятся, что уколюсь и усну. А я ещё хочу на Ответах посидеть.
Не гоже лилиям прясть))
Советник (4140)
Я рукодел...спок ночь!
Верховный Наставник (232402)
Так их нигде сейчас и не продают

Приветик)))
Верховный Наставник (137799)
Мне и стриптизялку никто не дарит!!!
Верховный Наставник (223581)
Не хотят убить (во всех смыслах))