Если вечером выпить бокал пива, утром будет чувствоваться перегар?

Муж принес вкусную рыбку и пиво, а мне утром к стоматологу...вот прям сижу и разрываюсь на части...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449053)
Это зависит от состояния вашего пищеварительного тракта и печени. если все функционирует нормально, то от бокала пива. никакого запаха из желудка через рот не будет. Пейте и завтра проверите заодно состояние своего здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕТ!) ты ж не 5 литров выпьешь))
Не разрывайся шпрота,выпей))))
.
Верховный Наставник (166854)
скока литров бокал?)
Хранитель Истины (409110)
До 18.00 можно было, а сейчас поздновато.
Верховный Наставник (105284)
от бокала не будет)