Почему такой плач о Майе?Она прожила прекрасную, длинную жизнь и умерла счастливой. Дай Бог каждому.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Потому что МЫ остались без неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289801)
Так....ну умерла..все там будем.
Мудрец (10592)
какой плач? паре-тройке мож действительно не все равно..
остальные пиаряца..
вапрос Девочки сегодня это явно показал..
Уходит эпоха, под названием Великая страна СССР.
Её и оплакиваем.
Мудрец (10659)
Я здесь плача не слышу и не вижу, весь день её жизнь по косточками раскладывают да полощут...
90 лет не отметили, ушла целая эпоха, умная, талантливая женщина. Разве не жалко?
Я балет не люблю, но Плесецкая была не только балериной, но и актрисой-сплошные эмоции в танце! Это большая потеря, поэтому и грустно!
Верховный Наставник (164086)
вот именно.
тем боле, что смерти --нет, она всего лишь--дверь в другое измерение.
Верховный Наставник (140568)
Я тоже особого плача не заметила.Читала откровенно хамские ответы по поводу ее смерти.Причем именно со стороны российских"патриотов", которые, казалось бы, должны были бы гордиться ей. Она, как и Гагарин - символ целой эпохи и России.
Потому что это женщина для России сделала больше, чем все политики, с ней уходит по сути эпоха тех людей которых знал и восхищался весь мир , которые представляли свою страну и за них не было неловко или стыдно, а сейчас время хирургов и волочковых
Советник (4413)
Талантливые люди, они как яркие огни на фоне нашей обыденности. И когда они умирают, мир теряет частичку света, который гаснет вместе с ними.
И ещё. Они как часть нашей жизни, нечто вроде дальних родствеников. Помню, когда умерла Гурченко, у меня было ощущение потери кого-то из билизких людей. Она была когда я подрастала, она была когда я стала взрослой и казалось, она будет всегда и в дальнейшем моём будущем.
Хранитель Истины (462207)
Да потому что уходит в вечность то поколение сильных духом людей, которые составляли славу СССР, великого государства... А на смену приходит вороватая интригующая мелочь...
Наставник (82058)
А потому, что это был последний человек, способный взглядом усмирить толпу..
В прямом смысле..
Наставник (29730)
Дык о ХОРОШЕМ человеке ВСЕГДА плач.
..несть ни гласа, ни печали, ни воздыхания... но жизнь бесконечная... Мне грустно...
Она была чванливой глупой курицей. От рядовой медсемтры толку больше и она стране нужнее чем эта клоунесса