А если женщина чётко знает, что каким-то своим действием жутко бесит мужчину, то почему не прекратит, а наоборот будет продолжать делать тоже самое?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38251)
Подобным действием женщина либо мстит за что-то, либо подсознательно
пытается поднять "накал страстей" на нужную ей высоту.
Когда отношения на подъёме, то такого не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она просто любит его в бешенстве)))
Наставник (49296)
да дура она просто. ...ой, извините))) Прелесть, какая дурочка)))
Верховный Наставник (187945)
Игра такая... Только бы не переборщить )))
Верховный Наставник (152714)
Да женщины все такие
Просто привычка-вторая натура...и еще риск-дело благородное)))