Почему ваши дети дома еще?

Не пора ли им бабушек попроведать?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Типун вам на язык.рано им еще к бабушкам.мне то туда рано а им подавно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Наша бабушка сегодня "дежурит" с другими внуками, а вторая живет в другом государстве...
Верховный Наставник (105284)
проведали уже)
моя пошла гулять

бабушка у нас на другом конце мира, ждем не дождемся когда ДАЙ БОГ приедет

Хранитель Истины (409334)
Ей уже некого проведывать и живёт от нас отдельно))
Верховный Наставник (165862)
У бабушки один наш ребенок навовсе поселился))) Поэтому спальных мест там больше нет)))