ВЫРУЧАЙТЕ! можно ли спасти как-то плов, если он не до готовился? рис полусырой(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот! Поддерживаю Всех Высказывшихся Ранее: кипяточку долить...на малом огоньке дойдет (ежели печка не дровяная) и полотенчиками-одеялками накрыть, штобы доходил...
А гостям водочки для затравочки, штобы не грустили тож... чутка: кому не хватит, позжее догоняцца!

Знаешь как плов готовить?
— Нет. Как?
— Баран кидаешь, трава кидаешь, жену детей кидаешь... и едешь в Москву плов готовить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так обратно в печь его) Водички долить, если требуется.
Наставник (48824)
Долить воды и доготовить.
Водички подлей и до готовь.в чем проблема то или газ отключили?
Закрыть плотно крышку и выдержать минут 15, сам дойдёт.
Наставник (73047)
Лучше частями, непосредственно перед подачей на стол в вог или сатейник водички добавить и помешивать...только с водой не переборщите))
Наставник (88080)
Водки подай... перед едой!!!
ВОТ ДЛЯ ЭТОГО ,ОЧЕНЬ ХОРОША МУЛЬТИВАРКА!)
Верховный Наставник (105284)
да он сам разбухнет еще)