Чем ДОРОЖЕ картина … своим КАЧЕСТВОМ или --- ИЗВЕСТНОСТЬЮ ХУДОЖНИКА ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34266)
Как начинающий художник скажу, что дорого то, что пришло от всей души. Я вижу как радуются люди, которым я дарю свои работы, хотя и понимаю, что меня художником можно назвать с трудом, а у меня уже есть заказы написать то или это. Надо сказать, что это очень бодрит, хочется продолжать развивать в себе эти способности.

Пара фоточек картин, так, может порадует)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ОДИН ЕВРЕЙ нарисовал 26 квадратов и разводил на бабки "эстетов"
Абстракционисты, символисты... чем непонятнее, тем "круче"!