А у вас есть фото на фоне ковра?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
конечно :) как же без него, Ириш? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
вот такого нет

лет двадцать назад только такие и были у всех, а теперь все модные- сквородные!
Магистр (1470)
Такое пойдет?)))
есть 15 летней давности)
Не-а.
Мудрец (16320)
Точно есть, где я маленькая. Черно-белые бумажные фото, так что я в тренде!)))
Хранитель Истины (422871)
О Боже! У меня нет ни одной нормальной фотографии!....))))))))
Советник (3545)
Нету(( И ковра на стене нету(( Можа к кому напроситься, сфоткаться... Как-нибудь этак)
Хранитель Истины (271871)
А как же! Это ж классика жанра!
Хранитель Истины (288233)
Есть, в рамочке стоит.