Девочки, у Ваших Детей были Аденоиды? Оперировали или Обошлось? Как Лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
..мне мать... луковым соком убрала эту проблему...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никто не знает толком как лучше .у сына были ,удаляли ,но я думаю -все зря .надо было лечение адекватное применить ..
Просветленный (714509)
У дочки не было. У брата были, когда был маленький. Удалили прямо в поликлинике
Верховный Наставник (157396)
У сына нашего бухгалтера были, прооперировали в 86 ФМБА, все отлично!
Но у него уже было все запущено, другого выхода не было.
Наставник (32799)
У средней дочери. Врачи говорили - не та степень, чтобы трогать.
Подросла - переросла проблему.
Мне в 2 года наживую удаляли, а они, естесстно, снова выросли...
Наставник (73047)
Нас отправляли года в 3-4...Но врач отсоветовал...Сказал, пока ребенку не мешают, лучше не трогать...Подросли и всё нормуль...
Верховный Наставник (101033)
у дочки были. Оперировали в почти 6 лет. Всё прошло хорошо. Новые не выросли.