Вы помните себя в 12 лет?

моя щас говорит....
вот отращу чёлку....брови придётся выщипывать.....и ноги к лету брить
ааааааа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73047)
Помню))) Я по деревьям лазила и с собаками носилась...и мне мама никак первый лифчик не хотела покупать)))
Моей тоже сейчас 12...Пытается красить глаза, матерится в соцсетях и у нее уже имеется БЫВШИЙ парень...так смешно))) детё-детём на самом деле))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Мне на аватарке 12))
Хранитель Истины (324248)
Да, конечно.. Это был очень тяжелый год для нашей семьи, я выросла резко лет на 10...
Наставник (30282)
Помню как не как я тогда еще только думать начал только о том чтоб вдуть
Аж цэлый год ушел на эту задачу
вскорости она попросит у тебя станок - ноги брить
Наставник (91019)
конечно помню: у меня ничего не было, кроме меня, т.е ни пинцета,ни бритвы и т.п.
Хранитель Истины (325784)
Помню,конечно...Подобные темы начали интересовать меня лет в 17,не раньше.)))
Атомные деточки...(
Верховный Наставник (121736)
нет мне еще 4.5 годика ..
Просветленный (594263)
Мы в пионэрские лагери ездили в 12 лет.влюблялись без челки и бритвы!
Наставник (51321)
Моей 14-ть почти.. тоже за брови и ноги переживает!))