Душа способна ошибаться?) Если Вашу душу притягивает какой-то человек, значит у души есть в нём крайняя необходимость... Ошибок быть не может, он душе точно нужен?)) А для чего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4705)
Не зря же говорят *в душу наплевали*-значит он(она)ошиблись в выборе...И если это случилось...то как мне кажется, это кармическая отработка и как бы не было больно, через это надо пройти...
Здравствуйте,Бонни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Опыт показывает, шо он для опыта))
Верховный Наставник (145778)
Кабы знать для чего.Скорее всего душа родственная.
Верховный Наставник (174437)
Часто при таком притяжении лучше обходить стороной такого чулувека))) Душа - потёмки - фиг знает что этим потёмкам надо)))

Вот я даж и не шучу)
Наставник (79690)
не, не крайняя необходимость, скорее как глоток воды прохладной в знойный полдень, чтоб ею жажду уталить
Чтобы жить)
Привет))))
Верховный Наставник (152714)
Ещё с душой разобраться надо, есть она или нет.