Вы верите в то, что Украина так здорово заживёт,м что Крым сам захочет присоединиться к ней?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (461267)
Всё, поезд ушёл, не бывать Крыму украинским никогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161349)
Неа!! не верю!!
Мудрец (11279)
дело не в моей вере,а в конкретных действиях,которые будут (или не будут) для этого делаться
в том числе и в России
Наставник (35579)

Верховный Наставник (157796)
Верю, что заживет. Вот только не хочу, что бы наши туда бабки отправляли, от своих отнимают.
А Крым.. Их никто не спросил в 1954 году. Жаль, что Сталин не шлепнул Хруща, когда тот подкатывал с передачей Крыма Украине.. Он же, сцука, дождался, когда Сталин умрет и сделал свое черное дело.
Гроссмейстер (7088)
...в наше время, совсем не важно, как живёт тот или иной народ,,,,, главное кто в стране у власти.....
Хранитель Истины (348259)
мы не верим... а вот свидомые на полном серьезе так считают, не раз видел в их СМИ и соцсетях такое мнение
учитывая, что в Стране Победившего Майдана веселуха только начинается... пока они проедают накопленный при "кровавом тиране" жирок... такие мысли более чем странны
Верховный Наставник (164086)
Не отдам, плина , я Крым и точка!!!
Гроссмейстер (8764)
Какая Украина ? Скоро растащат её понемногу. Бессарабия наша Румынская.
Магистр (1207)
Поляки то и Литовцы лучше стали жить, да и уровень жизни лучше чем в России, почему бы и Украине не пойти по стопам Польше?!
Наставник (29802)
Век воли не видать,,,Сам хочу ф Украину..................
- Шура , вы знаете, как я вас уважаю!
Мудрец (15164)
Если это и случится - то точно нескоро. И для этого работать надо, а не воевать. Созидать, а не разрушать. А они не построив - уже все сломали...
Крымчане никогда не предадут Россию, чтобы не произошло.
.
Мудрец (23540)
как много ипанутых)Крыму нужна автономия,а не Россия..Это стратегически-геополитически России понадобился Крым.а крымчане,попав в изоляцию долго не витримають))))назад ломанутся и получат автономию..но когда это будет-вот вопрос