Если бы в Вашем жилище была раздвижная крыша... Нажал на кнопку.... - и она поехала в сторону, открывая небо... Вы бы часто на кнопочку бы жали?)) И в какое время суток?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если бы так было...то на меня бы упали соседи с 9-ого этажа вот оно мне надо?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она у меня и так уезжает часто в последнее время из-за событий в мире
Наставник (79690)
я бы тогда вообще без крыши жил бы))
...задвигал бы только во время дождя и снегопада
Верховный Наставник (187945)
Ну,крыша то и без кнопки уезжает иногда...
А так, ночью звездной, ага