Взаимная любовь, реально несбыточная,... через годы и расстояния... Или невзаимная, зато вместе с любимым под одной крышей... до последнего вздоха... Что лучше?

Взаимная - невозможность прикоснуться, дышать друг другом...
Невзаимная - любить и знать, что сердцу любимого человека нечем тебе ответить..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36900)
Если реально любовь и реально взаимная, а не надуманная, то и преграды должна преодолеть... и будет тогда счастье под одной крышей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79690)
я в этом вопросе дилетант..., но всё же мне кажется что взаимная намного лучше