Вам сколько надо выпить, чтобы про сон забыть и в приключения пуститься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
А.Папанов сказал бы -- Достаточно одной таблЭтки!!!..........
а мне достаточно 4-5 рюмок водки......... ( потому и не
пью много!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Да я после бутылки пива уже терминатор))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
0,7 Белой, Но Енто Всё в Прошлом!
Мне сначала нужно всё осознать,переварить,обдумать....и если я пойму,что ничего нет опасного,я про него забываю.
некоторые сны я всю жизнь буду помнить )))) а в приключения меня сложно утянуть ..
Наставник (35359)
для приключений мне допинг не нужен-а если я еще и невыспавшаяся-то меня вырубит на месте после одного глотка))
Гроссмейстер (8885)
Я вообще не пью-издержки воспитания.