Плин...ну рекламка..." Ты декабрист, ты жена декабриста..." ( МТС)..так они определяться -

декабрист - или жена декабриста?....иль они рекламу про недостаток женского персонала в кругу декабристов? :-0...креативщики плин голубые...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
мне тоже эта реклама не нравится,а ее все крутят. Чего они в ней пропагандируют?.Мне больше нравится о,кей гугл,где находятся Уральские горы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да они достали уже со своей рекламой...
Наставник (52382)
Доят Питерских
Верховный Наставник (172756)
Вы с рюмочной креативнее? Не обольщайтесь.