Вот Аллегрова пела:все мы бабы стервы,милый бог с тобой. Каждый кто не первый,тот у нас второй))

А на что бы заменили мужики слово стервы в таком тексте песни?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27518)
на няшки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Вобщем-то пошлятина. Эстрада на всю страну- не проект Ответы. А певица с голосом. У женщин есть всегда определённое слово- козёл.
Советник (4730)
Типичная местечковая певичка, которая славилась своими пошловатыми, базарного уровня песенками.
Мудрец (11972)
О как :)) С "Агаты Кристи" на Аллегрову :))) Скоро и "Ласковый май" заценишь )))

Я после пива его все время раньше слушал на полную мощь :)))))))))))
Верховный Наставник (104359)
ДАаааааааааааааа!!!
Хотелось бы сказать :

"" ТЫ ошибаешься. Первый-это единственный, неповторимый и на всю жизнь""

НЕ СКАЖУ !!!!!!

Обидели ....
Очень обидели своим подозрением......)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (89040)
Всем мы бабы с у к и (Раз мужики-кобели, значит бабы с у к и)
Гроссмейстер (9591)
Вообще слово стерва означает падаль, мертвичина.
Поэтому по смыслу подошло что-нибудь типа вурдалака или вампира)))

http://www.youtube.com/watch?v=hDpFm0Xm7aU&list=PL09B0889E85012152
Верховный Наставник (126022)
*и ...(?)