Хранитель Истины (281982)

Тяжело тебе деванька без мужика )!)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109485)
Тяжело, когда его вообще нет. А когда знаешь, что он скоро вернется и все твои проблемы решит - то не тяжело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я и не была без него ни когда)) Как-то не получается,не дают вздохнуть воздух одиночества)
Просветленный (714911)
Не. не тяжело, скучно просто, в гараж он ушел
Куда ты его дел?)))
привет Димко!)))
Мудрец (10398)
Ох тяжко... Только что в примерочной с размером джинс переборщила..)) еле стянула их с себя... А был бы мужик.. Помог бы...)